ePrivacy and GPDR Cookie Consent by Cookie Consent
Adresssuche
Selbstabholer
Fremddienstleister
Sollte Ihre Adresse nicht gefunden werden, wenden Sie sich bitte an unseren Support.

Brotaufstrich süss 20 von 672

Birne-Aufstrich Fiordifrutta
4,69 € * / 260 g
1 * 260 g (18,76 € / kg)


Bitter-Orange Aufstrich Fiordifrutta
4,69 € * / 260 g
1 * 260 g (18,76 € / kg)


Erdnussmus fein 250g
3,39 € * / 250 g
1 * 250 g (13,56 € / kg)


Erdnussmus fein 500g
4,99 € * / 500 g
1 * 500 g (9,98 € / kg)


FEIN Heidelbeere
3,59 € * / 280 g
1 * 280 g (12,82 € / kg)



 Aktion!

Sonderangebot


     bis zum 31.10.2026
Frucht Pur Mango
bisher 3,79 €
3,29 € * / 200g
1 * 200g (16,45 € / kg)


FruchtGelee - schwarze Johannisbeere
2,79 € * / 160 g
1 * 160 g (17,44 € / kg)


Feige-Aufstrich Fiordifrutta
4,39 € * / 260 g
1 * 260 g (16,88 € / kg)


Nocciolata Nuss Nougat Bianca kl.
4,99 € * / 270g
1 * 270g (18,48 € / kg)


Nocciolata Nuss-Nougat kl.
4,99 € * / 250g
1 * 250g (19,96 € / kg)


Zitrone Aufstrich Fiordifrutta
4,79 € * / 260 g
1 * 260 g (19,16 € / kg)


Fruchtgarten Himbeere
3,99 € * / 225 g
1 * 225 g (1,77 € / 100g)


Benutzer
Toggle cart
Kategorien