ePrivacy and GPDR Cookie Consent by Cookie Consent
Adresssuche
Selbstabholer
Fremddienstleister
Sollte Ihre Adresse nicht gefunden werden, wenden Sie sich bitte an unseren Support.

Kartoffel / Zwiebel 14 von 672

Kartoffel - Gunda 1,5kg mk
4,69 € * / 1,5kg
1 * 1,5kg (3,14 € / kg)


Kartoffel - Gunda 2,5kg mk
7,79 € * / 2,5kg
1 * 2,5kg (3,12 € / kg)


Kartoffel - Laura 1,5kg fk rotschalig
4,49 € * / 1,5kg
1 * 1,5kg (2,99 € / kg)


Kartoffel - Laura 2,5kg fk rotschalig
7,49 € * / 2,5kg
1 * 2,5kg (3,00 € / kg)


Kartoffel - Linda 1,5kg fk
4,69 € * / 1,5kg
1 * 1,5kg (3,14 € / kg)


Kartoffel - Linda 2,5kg fk
7,79 € * / 2,5kg
1 * 2,5kg (3,12 € / kg)


Kartoffel - Nicola 1,5kg fk
4,49 € * / 1,5kg
1 * 1,5kg (2,99 € / kg)


Kartoffel - Nicola 2,5kg fk
7,49 € * / 2,5kg
1 * 2,5kg (3,00 € / kg)


Kartoffel - Süßkartoffeln, Batate
5,29 € * / kg
1,59 € / Stk, 1 Stück ca. 300g


Zwiebel - Lauchzwiebeln/Bundzwiebeln
2,59 € * / Bund
1 * Bund (2,59 € / Bund)


Zwiebel - gelb neue Ernte
2,89 € * / kg
0,29 € / Stk, 1 Stück ca. 100g


Zwiebel - rot neue Ernte
3,39 € * / kg
0,24 € / Stk, 1 Stück ca. 70g


Benutzer
Toggle cart
Kategorien